днепрфорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » днепрфорум » Жалоба на администрацию » Снимаем f0star'a со звания модератора?


Снимаем f0star'a со звания модератора?

Сообщений 21 страница 40 из 46

Опрос

Снимаем f0star'a со звания модератора?
Убирите его!

4% - 2
Пусть играет.

54% - 23
Убирите его, и поставьте ему бан!

40% - 17
Голосов: 42

21

Я считаю , что такие модераторы , как вышеупомянутый f0star , не имеют право носить звание модератора . Предлагаю решить этот вопрос раз и навсегда . Снимите с него модератора и поставьте наказание баном хотябы на 2 недели . Свой ответ , я основываю , в связи с тем , что этот "хороший" по словам многих модератор нагло убивал моих друзей коммандами , сбрасывал их в дыры до админиума , и кикал , якобы "из-за плохого настроения" . Если такой сервер будет набирать такую администрацию - то от него в скоре останутся руины . Взываю к единицам , баньте Фостара ! Эта мразь заслуживает наказания ! Если хоть кто-то считает мое высказывание правильным , поддержите , проголосовав против него . Ваш AlexD26 . (По скрипту- скоро вернусь на сервер )

0

22

ебать сука чё за хуйня нахуй какой мгновенно ломалось броня бля по придумывали пиздец слов нету!!!!

Отредактировано fig (2012-08-23 23:19:29)

0

23

вообше зачем вы к ниму пристали????чё он вам зделал???

0

24

Итак , кто за его бан , в связи  с вышеупомянутыми в моем сообщении сведениями ?

0

25

он *****

Отредактировано Isaac (2012-08-24 00:01:14)

0

26

Он хороший парень!!! Разве он делал что то плохое? он вам же на оборот помогал!!!  8-)

0

27

:writing:

0

28

zombie_x ******

0

29

Пффффф За ЧТо СНимать та ?? __StormTrooper__ Тп делает к себе игроков и убивает Это Не плохо ??

0

30

пацанчик пацанчик чувак

0

31

бан f0star'a

0

32

бан f0star'a

0

33

ян lol

0

34

Александр Привет я ето Grelka.Я не вижу причин чтобы не убирать f0staR со звания Модератора!ОН самый нубский модератор!А еще вот самая весомая причина за снятие f0staRa с модератора потому что он зарегестрировался под моим ником  Grelka и написал что он лучший админ!Бан ему за это!

0

35

Уберите его  а то он будет продолжать убивать играков а так на серве не останется не кого!!!! Кто щетает что его надо оставить тот ошибается

0

36

Самый Нормальный Модератор С сервера Пусть играет

0

37

По моему мнению он хороший модератор и не стоит ему снимать модерку пусть играет а зачем прогонять с сервера человека ??

0

38

Самый Хороший Модератор из сервера ! А ни то што воксел крево рукий не за что даёт муте !

0

39

Чё вы ко мне пристали ??? тут пишут на меня  школоло !!! а весь сервер забит школьниками по 10-11 лет

Отредактировано f0staR (2012-08-24 09:10:16)

0

40

хватит ужен регать левые аккаунты и за других игроков регаться это не слыханно!!!!!!!!!!!!!!!
ну как-бы другие школьники не покупают модерки!!!!!!!!!

0


Вы здесь » днепрфорум » Жалоба на администрацию » Снимаем f0star'a со звания модератора?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно